пластиковые окна с защитой от детей
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - detskaya-zaschit-80-20072647-1.jpg

Roto Tilt First

Специалистами компании ROTO Frank было отмечено, что около 80% открываний при эксплуатации окна – это перевод створки в положение проветривания, а не полное ее открывание. Именно это стало причиной появления фурнитуры ROTO TiltFirst (ОТКИДЫВАНИЕ перед ОТКРЫВАНИЕМ)

«Умный» механизм безопасности.

Для безопасности детей оконная створка блокируется в режиме откидывания при горизонтальном положении ручки. Ручка с замком не дает возможности перевести створку из откидного положения в поворотное, чтобы полностью открыть окно. Только разблокировав ручку при помощи ключа, можно повернуть её вверх.

Независимо от того, откинуто окно или закрыто, полностью открыть его может лишь тот, у кого есть к нему ключ. И, конечно, он не должен попасть в руки детей. Это является гарантией безопасности и одновременно позволяет проветривать помещение в откидном режиме.

  1. При повороте ручки в горизонтальное положение окно откидывается.
  2. При следующем повороте ручки в вертикальное положение,  окно открывается в сторону.

Это является гарантией безопасности Вашего малыша.

При этом, внешний дизайн окна не отличается от обычного. Кроме детской комнаты, окно с фурнитурой ROTO TiltFirst является идеальным решением для больниц, детских учреждений, гостиниц и других общественных зданий, где необходимо ограничить доступ к открыванию окна, но при этом необходимо оставить максимальный уровень комфорта и беспрепятственный доступ к проветриванию для всех желающих.

Детская Защита BSL

BSL (Baby Safety Lock) — это компактный замок, который монтируется у основания профиля для надежной блокировки распахивания окна. При этом, во время его действия можно пользоваться режимом «проветривание» без боязни за своих детей.

Поделиться статьей: