установка пластиковых окон

Качество пластикового окна зависит и от того, насколько качественно и грамотно оно было смонтировано. Поэтому компания “Алькор” настоятельно рекомендует обращаться в те компании, которые зарекомендовали себя как ответственные и грамотные исполнители.

Монтаж пластиковых окон

Монтаж – это услуга, качество исполнения которой зависит от профессионализма специалистов. Монтажники компании “Алькор” проходят регулярную аттестацию на знание требований ГОСТ и ТУ. А после выполненной установки наша Служба Оконного Сервиса выборочно проверяет качество монтажа и степень удовлетворенности клиента работами монтажного подразделения. Если вдруг клиент чем-то недоволен, вся информация передается напрямую руководству компании. Мы используем такой подход для своевременного реагирования на обратную связь и повышения качества оказываемых услуг.

Что такое Служба оконного сервиса? 

Служба Оконного Сервиса обслуживает ранее установленные в компании “Алькор” пластиковые окна. Клиенты знают, что у нас есть специальная сервисная служба, поэтому могут быть уверены в том, что “Алькор” вовремя отреагирует на любые требования. Как по техническому обслуживанию окон, так и по ремонту при необходимости. Цены на услуги сервиса Вы можете узнать на нашем сайте, либо по телефону.

Поделиться статьей: